Царга для самогонного аппарата 2" 100 см
- 5 000.00 р.2 100.00 р.
-
Доступные опции
Восходящая царга на нашем модульном самогонном аппарате может быть как с укреплением, так и без него. Возможны следующие варианты:
- Царга пустая - укрепление происходит при паровом отборе, идеально подходит для первого перегона и второго погона с незначительным укреплением.
- Царга тарельчатая - укрепление происходит на тарелках и при паровом отборе, отлично подходит для первого и второго погона, когда нужно максимально сохранить вкус исходного продукта. Данная царга-дефлегматор также может быть укомплектована медными тарелками для работы с зерном
- Царга с РПН - укрепление происходит на насадке, подходит для первого перегона и второго, когда нужно сохранить вкус исходного продукта незначительно. Включает в себя 4 рулона РПН
Высота всех царг одинакова и составляет 100 см., что позволяет с легкостью использовать оба дефлегматора в режиме потстил даже на широких кастрюлях.
В комплект поставки входит:
- Царга самогонного аппарата - 1 шт.
Сопутствующие товары
Непрерывная бражная колонна (НБК) - инструмент для условно непрерывной перегонки..
11 000.00 р. 8 000.00 р.
Восходящая царга на нашем модульном самогонном аппарате может быть как с укреплением, так и без него..
4 000.00 р.
Полный комплект ректификационной колонны для получения качественного спирта. Состоит из 2-х ца..
24 000.00 р.
Блок - ТЭН универсальный нагреватель для вашего куба, он состоит из 3-х ТЭНов, вмонтированных в стан..
2 200.00 р.